Aller au contenu principal

Commission de contrôle électoral

La Commission de contrôle des listes électorales s'est réunie le vendredi 28 mai 2021.

Liste des membres de la Commission de contrôle de la commune de Montech nommés par arrêté préfectoral AP 82-2019-01-10-001 du 10 janvier 2019 et AP 82-2019-04-25-00 du 25 avril 2019 :

Conseillers municipaux appartenant à la liste ayant obtenu le plus grand nombre de sièges lors du dernier renouvellement du conseil municipal :

  • LOY Bernard
  • BELY Robert
  • JEANDOT Philippe

Conseillers municipaux appartenant à la deuxième liste ayant obtenu le plus grand nombre de sièges lors du dernier renouvellement du conseil municipal :

  • PERLIN Yves
  • RABASSA Valérie